Оказание медицинских услуг (комплексная медицинская услуга «Пренатальная (дородовая) диагностика заболеваний плода» (ультразвуковое исследование плода (скрининговое исследование в I или II триместре), комплексный расчет рисков хромосомных аномалий плода в программном продукте, забор крови в пробирку для проведения комплексного расчета рисков хромосомных аномалий плода)

Запрос котировок в электронной форме № 0121200001126000074 опубликован 02.09.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263261600585026160100100970028622244
Начальная цена251 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200001126000074
ИКЗ
263261600585026160100100970028622244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2616005850 - 261601001
Почтовый адрес
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -
Местонахождение
356350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. НОВОСЕЛИЦКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту осуществления деятельности Исполнителя. Расположение Исполнителя должно быть в пределах города Ставрополя. За пределами этого расстояния, пациенты для исследований к Исполнителю и обратно, а также результаты исследований доставляются силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Елена Григорьевна, 8-86548-20771, crb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширенное ультразвуковое исследование беременности (срок от 11 до 13,5 нед.) + взятие крови из периферической вены
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
50 Условная единица2 403,33 ₽120 166,5 ₽
2
Расширенное ультразвуковое исследование беременности (срок от 19 до 21 нед.)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
50 Условная единица2 626,67 ₽131 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ