поставка лекарственного препарата НИЛОТИНИБ для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200002126000434 опубликован 29.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262263300599426340100106790012120323
Начальная цена1 751 112 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 511,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 111,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200002126000434
ИКЗ
262263300599426340100106790012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ КРАЯ

ИНН-КПП
2633005994 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Штанев Денис Владимирович, 8-8652-267521, miy@mz26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИЛОТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 400 шт729,63 ₽1 751 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы