поставка лекарственного препарата ТРАМЕТИНИБ для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200002126000451 опубликован 13.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262263300599426340100106870012120323
Начальная цена343 071,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 307,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200002126000451
ИКЗ
262263300599426340100106870012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ КРАЯ

ИНН-КПП
2633005994 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Штанев Денис Владимирович, 8-8652-267521, miy@mz26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМЕТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
390 шт879,67 ₽343 071,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы