Поставка лекарственного препарата Тетрабеназин для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена95 849,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 584,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200002126000454
ИКЗ
262263300599426340100106910012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ КРАЯ
ИНН-КПП
2633005994 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Штанев Денис Владимирович, 8-8652-267521, miy@mz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕТРАБЕНАЗИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 120 шт | 85,58 ₽ | 95 849,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ