поставка лекарственного препарата Сапроптерин для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена1 295 568 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 955,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 556,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200002126000465
ИКЗ
262263300599426340100107320012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ КРАЯ
ИНН-КПП
2633005994 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (Получатель)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Штанев Денис Владимирович, 8-8652-267521, miy@mz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САПРОПТЕРИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 800 | 719,76 ₽ | 1 295 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ