Поставка лекарственного препарата Пирфенидон для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200002126000469 опубликован 25.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262263300599426340100107220012120323
Начальная цена1 218 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 189,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 896 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200002126000469
ИКЗ
262263300599426340100107220012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ КРАЯ

ИНН-КПП
2633005994 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Штанев Денис Владимирович, 8-8652-267521, miy@mz26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРФЕНИДОН
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
4 500270,88 ₽1 218 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы