поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Сапроптерин (торговое наименование Куван)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
Начальная цена4 630 235,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 302,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 463 023,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200002126000471
ИКЗ
262263300599426340100100110270000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ КРАЯ
ИНН-КПП
2633005994 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (Получатель)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Штанев Денис Владимирович, 8-8652-267521, miy@mz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САПРОПТЕРИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 130 шт | 902,58 ₽ | 4 630 235,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ