Оказание охранных услуг
Начальная цена1 221 128,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 211,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 112,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200002226000018
ИКЗ
262263600869726360100100180048010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНКУЛЬТУРЫ КРАЯ
ИНН-КПП
2636008697 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. БУЛКИНА, Д.17
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. БУЛКИНА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Булкина, 17
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Лихачева Татьяна Ивановна, 8-8652-261516, nesudimov@stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 120 Человеко-час | 380,77 ₽ | 1 188 002,4 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 Месяц | 8 281,55 ₽ | 33 126,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ