Услуги мойки служебного автотранспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0121200003426000011 опубликован 27.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262770472571177040100100040034520244
Начальная цена200 266,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 026,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200003426000011
ИКЗ
262770472571177040100100040034520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7704725711 - 770401001
Почтовый адрес
119034, Г.Москва , УЛ. ПРЕЧИСТЕНКА, Д.40/2, СТР. 1
Местонахождение
119034, Г.Москва , УЛ. ПРЕЧИСТЕНКА, Д.40/2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
- Оказание услуг осуществляется на автомойках, расположенных на территории г. Москвы; - Исполнитель обязан оказывать услуги на базе автомоек, включающей в себя не менее 3 (трех) территориально обособленных объектов по разным адресам. Одна из автомоек должна находиться в радиусе не более 2 (двух) километров от адреса: улица Мельникова, дом 3, корпус 1 (место парковки автотранспортных средств Заказчика); - Как минимум одна автомойка из перечня должна работать в круглосуточном режиме; - Автомойки должны включать в себя не менее 2 (двух) постов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гевко Юрий Михайлович, 8-495-7083366, stavpred1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке служебных автотранспортных средств (класс 2 - бесконтактная мойка)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
40 Штука1 166,67 ₽46 666,8 ₽
2
Оказание услуг по мойке служебных автотранспортных средств (класс 2 - комплексная мойка)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
25 Штука2 333,33 ₽58 333,25 ₽
3
Оказание услуг по мойке служебных автотранспортных средств (класс 2 - химчистка салона)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
1 Штука21 200 ₽21 200 ₽
4
Оказание услуг по мойке служебных автотранспортных средств (класс 4 - бесконтактная мойка)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
15 Штука1 600 ₽24 000 ₽
5
Оказание услуг по мойке служебных автотранспортных средств (класс 4 - комплексная мойка)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
8 Штука3 033,33 ₽24 266,64 ₽
6
Оказание услуг по мойке служебных автотранспортных средств (класс 4 - химчистка салона)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
1 Штука25 800 ₽25 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы