Поставка ценных подарков (многофункциональное устройство) победителям и призерам краевых смотров-конкурсов в области охраны труда и на лучший коллективный договор, для государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена233 297,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 664,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200003726000010
ИКЗ
262263403876026340100100370012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСОЦЗАЩИТЫ КРАЯ
ИНН-КПП
2634038760 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДВЛД. 206А
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДВЛД. 206А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 181
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шагинова Людмила Леонидовна, 8-8652-947208, anna@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 4 Штука | 58 324,33 ₽ | 233 297,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ