Поставка нетбуков (ноутбуков) с программой речевого экранного доступа для инвалидов по зрению и приобретение программного обеспечения (операционные системы) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 0121200003726000011 опубликован 27.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262263403876026340100100410010000323
Начальная цена314 999,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 575 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200003726000011
ИКЗ
262263403876026340100100410010000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНСОЦЗАЩИТЫ КРАЯ

ИНН-КПП
2634038760 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДВЛД. 206А
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДВЛД. 206А

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 206, корпус "А"
Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Семеняк Борис Викторович, 8-8652-750344, anna@minsoc26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
3 Штука88 666,66 ₽265 999,98 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
3 Штука16 333,33 ₽48 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ