Поставка расходных материалов (картриджей) для принтеров и копировальных аппаратов для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.
Начальная цена194 742,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 422,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 947,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200003926000018
ИКЗ
262263480505526340100100460022620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2634805055 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пушкина, 65А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляховненко Сергей Иванович, 8-962-4425160, prosin@kspstav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 106R03396 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 259 ₽ | 25 180 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 106R03745 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 848 ₽ | 7 392 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж 106R03748 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 718 ₽ | 6 872 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж 106R03746 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 645,67 ₽ | 6 582,68 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж 106R03747 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 797 ₽ | 7 188 ₽ |
| 6 | Картридж CF280X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 132 Штука | 759 ₽ | 100 188 ₽ |
| 7 | Картридж TL-5120H 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 36 Штука | 623,33 ₽ | 22 439,88 ₽ |
| 8 | Картридж TK-1110 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 315 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ