Поставка государственных знаков почтовой оплаты для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.
Начальная цена20 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200003926000019
ИКЗ
262263480505526340100100370025819244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2634805055 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ляховненко Сергей Иванович, 8-962-4425160, prosin@kspstav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 600 Штука | 25 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 10 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 4 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 3 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ