Поставка канцелярских товаров и принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 0121200004026000004 опубликован 20.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262263680369526340100100230010000244
Начальная цена15 623,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 781,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200004026000004
ИКЗ
262263680369526340100100230010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МИНСПОРТА КРАЯ

ИНН-КПП
2636803695 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25А
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гавриленко Татьяна Владимировна, 8-8652-261432, gavrilenko@stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука444,69 ₽1 778,76 ₽
2
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Упаковка94,48 ₽2 834,4 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка127,2 ₽2 544 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка130,32 ₽2 606,4 ₽
5
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
40 Упаковка38,93 ₽1 557,2 ₽
6
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
12 Штука227,3 ₽2 727,6 ₽
7
Расшиватель для скоб
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
8 Штука63,91 ₽511,28 ₽
8
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка53,2 ₽1 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы