Поставка канцелярских товаров и принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 0121200004026000005 опубликован 20.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262263680369526340100100220010000244
Начальная цена9 901,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200004026000005
ИКЗ
262263680369526340100100220010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 18:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МИНСПОРТА КРАЯ

ИНН-КПП
2636803695 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25А
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гавриленко Татьяна Владимировна, 8-8652-261432, gavrilenko@stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
60 Штука18 ₽1 080 ₽
2
Линейка
26.51.33.141 Линейки
7 Штука22,61 ₽158,27 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука49,36 ₽987,2 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука49,36 ₽987,2 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука18 ₽1 800 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука29 ₽290 ₽
7
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука64,95 ₽1 299 ₽
8
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
3 Штука1 100 ₽3 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы