Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена21 286,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 064,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200004026000006
ИКЗ
262263680369526340100100240020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 18:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСПОРТА КРАЯ
ИНН-КПП
2636803695 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25А
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гавриленко Татьяна Владимировна, 8-8652-261432, gavrilenko@stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 168 ₽ | 8 400 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 49,37 ₽ | 888,66 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 135,79 ₽ | 2 036,85 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 45,3 ₽ | 1 359 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 32 Упаковка | 169 ₽ | 5 408 ₽ |
| 6 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 143 ₽ | 858 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Штука | 27,76 ₽ | 721,76 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 122,66 ₽ | 1 226,6 ₽ |
| 9 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 193,6 ₽ | 387,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ