Подготовка сметной документации по объекту «Строительство водопроводных сетей в ст. Новомарьевской Шпаковского муниципального района Ставропольского края»
Начальная цена613 157 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 315,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению НМЦК 04.08.2026.docxПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Новомарьевка Описание объекта закупки изм.docxПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 06.07.2026.docxПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part02.rarПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part07.rarПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part01.rarПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part06.rarПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part05.rarПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part04.rarПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part03.rarПриложение № 2 к описанию закупки (ПД ст. Новомарьевская).part08.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004526000028
ИКЗ
262263620682926340100100070027112414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 15.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЖКХ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2636206829 - 263401001
Почтовый адрес
355012, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 184
Местонахождение
355012, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 184
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брылякова Юлия Вячеславовна, 8-865-2349643, brylyakova@mingkhsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка сметной документации по объекту «Строительство водопроводных сетей в ст. Новомарьевской Шпаковского муниципального района Ставропольского края» 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 613 157 ₽ | 613 157 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ