Подготовка проектной документации по объекту «Водоснабжение микрорайона «Ботанический Сад» г. Пятигорск ( в том числе проектно-изыскательские работы)»
Начальная цена5 634 818 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 348,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 690 445,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 563 481,8 ₽
44-ФЗ
Документы
ИГИ.pdfПриложение № 2 к Извещению.docxПриложение №4 к Извещению.docxОписание объекта закупки.zipПриложение № 3 к Извещению.docxПриложение № 1 к гос. контракту.docxприказ 208 от 27.07.26 о вн. изм. в извещение об осущ. закупки.pdfИГМИ.pdfИГДИ.pdfИЭИ (pdf.io).pdfотчет Археология_compressed (2).pdfЗаключение экспертизы Ботанический сад.pdfПриказ изменения УО_884.docxНМЦК. Подготовка проектной документации ВС Ботанический сад.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000884
ИКЗ
262263620682926340100100140017112414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Пятигорск, Ставропольский край, г. Пятигорск, район водозаборных сооружений «Скачки-2» и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 5 634 818 ₽ | 5 634 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ