Капитальный ремонт здания МКДОУ "Детский Сад №5" ИМОСК , расположенного по адресу: Ставропольский край. Изобильненский район, ст. Новотроицкая, ул. Октябрьская 244 с поставляемым товаром
Начальная цена21 419 658,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 196,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 425 897,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 141 965,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0121200004726000885
ИКЗ
263260701475226070100100090024120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
356100, Ставропольский край, Изобильненский район, ст. Новотроицкая, ул. Октябрьская, 244
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 366,67 ₽ | 6 733,34 ₽ |
| 3 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 17 766,67 ₽ | 17 766,67 ₽ |
| 4 | Привод воздушной заслонки 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 5 | Оповещатель звуковой пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 650 ₽ | 2 600 ₽ |
| 6 | Блоки разветвительно- изолирующие 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 5 766,67 ₽ | 11 533,34 ₽ |
| 8 | Извещатель пожарный ручной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 1 170 ₽ | 8 190 ₽ |
| 9 | Кнопка накладная металлическая 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 8 Штука | 433,34 ₽ | 3 466,72 ₽ |
| 10 | Пульт контроля и управления 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 9 066,67 ₽ | 9 066,67 ₽ |
| 11 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 16 133,52 ₽ | 80 667,6 ₽ |
| 12 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 92 Штука | 2 888,76 ₽ | 265 765,92 ₽ |
| 13 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 1 Штука | 760,19 ₽ | 760,19 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 20 190 297,55 ₽ | 20 190 297,55 ₽ |
| 15 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 11 433,34 ₽ | 45 733,36 ₽ |
| 16 | Преобразователь частоты высоковольтный 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 17 | Воздушная заслонка 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 18 | Видеорегистратор сетевой 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 46 300 ₽ | 46 300 ₽ |
| 19 | Извещатель магнитно-контактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 166,67 ₽ | 666,68 ₽ |
| 20 | Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 2 883,34 ₽ | 2 883,34 ₽ |
| 21 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 13 633,34 ₽ | 13 633,34 ₽ |
| 22 | Контрольно-пусковой блок 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 23 | Контроллер двухпроводной линии связи 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 24 | Считыватель документов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 4 Штука | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 25 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 68 Штука | 196,67 ₽ | 13 373,56 ₽ |
| 26 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 14 Штука | 33 300 ₽ | 466 200 ₽ |
| 27 | Вентилятор канальный 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 46 566,67 ₽ | 46 566,67 ₽ |
| 28 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 10 Штука | 11 900 ₽ | 119 000 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | - | - | 21 419 658,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ