Строительство межпоселкового водопровода Предгорного района Ставропольского края (2 этап)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0121200004726000886 опубликован 22.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262263620682926340100100060024221414
Начальная цена126 901 637,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 269 016,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 345 081,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 690 163,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 2 к Извещению.docxПриложение № 4 к Извещению.docxОписание Объекта закупки (1).PDFПриложение № 3 к Извещению.docxПриложение № 5 к Извещению.docxПриложение № 1 к контракту смета контракта.xlsxРасчет НМЦК.xlsxПСД 11.13 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 11.18 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 10 Инженерно-геодезические изыскания.rarПСД 4.rarПСД 10.1 Инженерно-геодезические изыскания.rarПСД 11.3 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 6.rarПСД 11.4 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 7.rarПСД 11.6 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 3.rarПСД 8.rarПСД 11.1 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 5.rarПСД 13 Инженерно-экологические изыскания.rarСметы.zipПСД 11.16 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 11.8 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 12.2 Инженерно-гидрометеорологические изыскания.rarПСД 11.9 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 10.1.1 Инженерно-геодезические изыскания.rarПСД 11 Инженерно-геологические изыскания.rarПСД 11.2 Инженерно-геологические изыскания.rar

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0121200004726000886
ИКЗ
262263620682926340100100060024221414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Черкасская Инна Владимировна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица126 901 637,72 ₽126 901 637,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы