Подготовка проектной документации по объекту «Строительство дополнительного водоема-накопителя с объемом 127 тыс. куб. м в с. Родыки Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края»

Электронный аукцион № 0121200004726000889 опубликован 22.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262263620682926340100100160017112414
Начальная цена7 313 329 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 133,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 193 998,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 731 332,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000889
ИКЗ
262263620682926340100100160017112414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, Красногвардейский муниципальный округ, село Родыки и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица7 313 329 ₽7 313 329 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы