поставка лекарственного препарата ВЕЛМАНАЗА АЛЬФА для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена71 148 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 711 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 114 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000891
ИКЗ
262263300599426340100106420012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (Получатель)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕЛМАНАЗА АЛЬФА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 360 мг | 21 175 ₽ | 71 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ