поставка лекарственного препарата Рисдиплам для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200004726000894 опубликован 23.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262263300599426340100106440012120323
Начальная цена189 857 202 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 898 572,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 985 720,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000894
ИКЗ
262263300599426340100106440012120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями проекта контракта
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Макарова Юлия Васильевна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСДИПЛАМ
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
600316 428,67 ₽189 857 202 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы