Поставка медицинского оборудования (система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» г.Ставрополя

Электронный аукцион № 0121200004726000903 опубликован 27.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262263300287326350100100750012660244
Начальная цена6 350 023 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 750,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 635 002,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 317 501,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000903
ИКЗ
262263300287326350100100750012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ставрополь, улица Тухачевского, дом 17, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника № 6» города Ставрополя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука6 350 023 ₽6 350 023 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы