поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Абиратерон)

Электронный аукцион № 0121200004726000904 опубликован 27.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262263209466326320100100620022120244
Начальная цена7 504 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 043,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 750 438 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000904
ИКЗ
262263209466326320100100620022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Марина Александровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АБИРАТЕРОН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
9 000833,82 ₽7 504 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы