Выполнение подрядных работ по строительству объекта "Строительство водопроводных сетей в с.Винсады Предгорного муниципального района Ставропольского края"
Начальная цена11 176 634 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 766,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 352 990,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 117 663,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению.docxПриложение № 4 к Извещению.docxОписание Объекта закупки.PDFПриложение № 3 к Извещению.docxСмета контракта.xlsxРасчет НМЦК.xlsxПриложение № 5 к Извещению.docxПСД 1 Инженерно-геодезические.rarПСД 2.1 Инженерно-геологические.rarПСД 2.2 Инженерно-геологические.rarПСД 2 Инженерно-геологические.rarПСД 1.1 Инженерно-геодезические.rarПСД 5.1 Акт Историко-культур экспертизы.rarПСД 6.1 Проектная документация.rarПСД 5.2 Акт Историко-культур экспертизы.rarПСД 7. Сметная документация.rarПСД 3 гидро+эко.rarПСД 6 Проектная документация.rarПСД 6.2.1 Проектная документация.rarПСД 6.2 Проектная документация.rarПСД 6.3 Проектная документация.rarПСД 4 ППТ+Кдастровые работы.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0121200004726000905
ИКЗ
262263620682926340100100190014221414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Винсады Предгорного муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 11 176 634 ₽ | 11 176 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ