Оказание услуг по стирке и дезинфекции текстильных изделий (прямого белья, махровых изделий, мед. спецодежды, подушек, одеял)

Электронный аукцион № 0121200004726000909 опубликован 28.07.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262262506830226250100100980019601244
Начальная цена5 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 576 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000909
ИКЗ
262262506830226250100100980019601244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
357820, Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский городской округ, станица Незлобная, улица Базарная, д. 30
Срок исполнения
2028-02-21+03:00
Контакты
Черкасская Инна Владимировна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
48 000 Килограмм120 ₽5 760 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы