Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Филиал СГПИ в г. Ессентуки, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки ул. Долина Роз,7
Начальная цена4 542 075,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 420,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 454 207,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200004726000915
ИКЗ
262263502842926264300100080014391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Долина Роз зд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Васильевна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Филиал СГПИ в г. Ессентуки, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки ул. Долина Роз,7 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 542 075,62 ₽ | 4 542 075,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ