Разработка проектно-сметной документации на строительство участка автомобильной дороги общего пользования местного значения

Электронный аукцион № 0121200004726000916 опубликован 29.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263260200755026020100100500027112414
Начальная цена47 535 931,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 475 359,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 260 779,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000916
ИКЗ
263260200755026020100100500027112414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
участок автомобильной дороги общего пользования местного значения "Айгурский-Советское Руно" в границах Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 532 330,63 ₽7 532 330,63 ₽
2
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 117 121,54 ₽11 117 121,54 ₽
3
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству автомобильной дороги
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица25 232 393,46 ₽25 232 393,46 ₽
4
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству автомобильной дороги
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица3 654 086,05 ₽3 654 086,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы