Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских), лицензионных прав на программное обеспечение «Модуль раскрытия ГРЗ» (реестровая запись № 24806 от 15.11.2024)

Электронный аукцион № 0121200004726000921 опубликован 30.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262263524419426234300200240015829244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000921
ИКЗ
262263524419426234300200240015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
355035, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д. 10 м, филиал ЦОДД ГБУ СК «Стававтодор»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука10 000 000 ₽10 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы