Модернизация системы охранного теленаблюдения ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Гааза, д. 1»
Начальная цена8 327 084,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 270,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 832 708,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 832 708,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000928
ИКЗ
262262602294226260100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край г. Ессентуки, ул. Гааза,1
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 27 346,77 ₽ | 54 693,54 ₽ |
| 2 | Патч-панель UTP 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 7 Штука | 1 357,42 ₽ | 9 501,94 ₽ |
| 3 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 11 284,04 ₽ | 11 284,04 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 47 609,6 ₽ | 142 828,8 ₽ |
| 5 | Оптический модуль SFP 26.30.23.110 Модемы и модули связи для работы в сетях связи различных стандартов | 12 Штука | 1 298 ₽ | 15 576 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 64 998 ₽ | 519 984 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 7 Штука | 60 077,57 ₽ | 420 542,99 ₽ |
| 8 | Оптический кросс 26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п... | 6 Штука | 2 993,47 ₽ | 17 960,82 ₽ |
| 9 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 40 Штука | 29 044,7 ₽ | 1 161 788 ₽ |
| 10 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 63 Штука | 19 404,37 ₽ | 1 222 475,31 ₽ |
| 11 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 7 Штука | 14 413,4 ₽ | 100 893,8 ₽ |
| 12 | IP-видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 435 339,32 ₽ | 435 339,32 ₽ |
| 13 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 77 017,8 ₽ | 77 017,8 ₽ |
| 14 | Устройство защиты сетей Ethernet, грозозащита 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 1 021,77 ₽ | 42 914,34 ₽ |
| 15 | Модернизация системы охранного теленаблюдения ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Гааза, д. 1 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 915 988,29 ₽ | 3 915 988,29 ₽ |
| 16 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 13 534,67 ₽ | 13 534,67 ₽ |
| 17 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 2 164,2 ₽ | 6 492,6 ₽ |
| 18 | Удаленное рабочее место 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | 51 383,7 ₽ | 154 151,1 ₽ |
| 19 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | 1 372,3 ₽ | 4 116,9 ₽ |
| 20 | Модернизация системы охранного теленаблюдения ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Гааза, д. 1 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 8 327 084,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ