Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Железная грязь» в рамках 13-го Открытого чемпионата России по пахоте 14–16 августа 2026 года г. Минеральные Воды, Ставропольский край
Начальная цена7 231 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 158,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 36 158,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200004726000931
ИКЗ
262262604697526260100100300019329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Минеральные Воды, поле возле МВЦ «МинводыЭКСПО»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Железная грязь» в рамках 13-го Открытого чемпионата России по пахоте 14–16 августа 2026 года г. Минеральные Воды, Ставропольский край 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 231 666,67 ₽ | 7 231 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ