Поставка лекарственных препаратов (Пембролизумаб) для медицинского применения
Начальная цена25 555 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 552 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 666 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000935
ИКЗ
262263300166126360100108240012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Васильевна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМБРОЛИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 056 см[3*];^мл | 24 200 ₽ | 25 555 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ