Выполнение работ по ремонту узлов АБЗ для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена18 966 901,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 189 669,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 896 690,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 896 690,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000938
ИКЗ
262263524419426304300101700013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, м.о. Минераловодский, с Ульяновка, ул Советская, двлд. 90
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту узлов ДС–158 для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК Стававтодор» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 273 807,31 ₽ | 8 273 807,31 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту узлов ДС–117 2К для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК Стававтодор» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 693 094,56 ₽ | 10 693 094,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ