поставка лекарственного препарата Касимерсен для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200004726000949 опубликован 06.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262263300599426340100106580012120323
Начальная цена9 958 123,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 581,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 995 812,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000949
ИКЗ
262263300599426340100106580012120323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Касимерсен
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
88 Кубический сантиметр; миллилитр113 160,49 ₽9 958 123,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы