поставка лекарственного препарата Касимерсен для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена119 950 119,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 199 501,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 995 011,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000950
ИКЗ
262263300599426340100106430012120323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (Получатель)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Касимерсен 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 1 060 Кубический сантиметр; миллилитр | 113 160,49 ₽ | 119 950 119,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ