Оказания услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и его установка и настройка в целях развития государственной информационной в сфере здравоохранения Ставропольского края
Начальная цена7 117 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 585 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 711 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000951
ИКЗ
262263513142626340100100620015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «МИАЦ», адрес: 355017, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 158, офис 558-560. 355003, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 158, пом. 558-560, 562, 563, 565, 568-570. Услуги оказываются по адресу места нахождения Заказчика. При наличии технической возможности, услуги или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет, доступ обеспечивает Заказчик).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Светлана Игоревна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и его установка и настройка в целях развития государственной информационной в сфере здравоохранения Ставропольского края 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 117 000 ₽ | 7 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ