Поставка лекарственных препаратов (Трастузумаб эмтанзин) для медицинского применения
Начальная цена3 834 513 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 345,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 150 353,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000952
ИКЗ
262263300166126360100108270012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Светлана Игоревна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 мг | 1 278 171 ₽ | 3 834 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ