Поставка лекарственных препаратов (Ленватиниб) для медицинского применения
Начальная цена4 988 178 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 881,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 496 453,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000957
ИКЗ
262263300166126360100108310012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 170 шт | 3 853 ₽ | 4 508 010 ₽ |
| 2 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 300 шт | 1 600,56 ₽ | 480 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ