Текущий ремонт асфальтосмесительной установки
Начальная цена43 766 188,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 437 661,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 376 618,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000958
ИКЗ
262263524419426094300101130013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Кировского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борзых Юлия Андреевна, 8-8652-955559-3215, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Грохота) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 902 124,66 ₽ | 1 902 124,66 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Бункера горячих каменных материалов) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 502 935,33 ₽ | 1 502 935,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Весового дозатора каменных материалов) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 481 634 ₽ | 481 634 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Смесителя) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 602 399 ₽ | 2 602 399 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Дозатора битума) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 352 362 ₽ | 352 362 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Насоса слива битума из дозатора в смеситель) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 383 441,33 ₽ | 383 441,33 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Элеватора горячих каменных материалов) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 601 390 ₽ | 1 601 390 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Бункера негабарита и пересыпа) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 502 863,66 ₽ | 2 502 863,66 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Опорной рамы) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 201 940,33 ₽ | 1 201 940,33 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Рамы блока нижнего) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 802 479 ₽ | 802 479 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Рамы блока верхнего) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 653 302,33 ₽ | 653 302,33 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Бункера минерального порошка) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 801 808 ₽ | 2 801 808 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Дозатора минерального порошка) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 502 492,33 ₽ | 2 502 492,33 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Кабины управления) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 801 880,33 ₽ | 3 801 880,33 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Установки сушильного барабана) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 712 607 ₽ | 4 712 607 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Горелки Газовой 4МВт) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 517 812,66 ₽ | 2 517 812,66 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Установки насосной битумной с 3-х ходовым краном) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 383 526,66 ₽ | 383 526,66 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Дымососа (системы пылеочистки) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 616 575,33 ₽ | 616 575,33 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Агрегата питания) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 102 603 ₽ | 4 102 603 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Блока циклонов) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 683 047,33 ₽ | 683 047,33 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Скруббера Вентури) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 163 487,33 ₽ | 163 487,33 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Каплеуловителя) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 983 182 ₽ | 983 182 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Дымовых труб) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 586 ₽ | 172 586 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Системы водоснабжения) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 86 794,33 ₽ | 86 794,33 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Наклонного конвейера) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 893 884 ₽ | 893 884 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Битумопровода) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 683 762 ₽ | 683 762 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Нагревателя битума) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 603 198 ₽ | 1 603 198 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Станции теплоносителя) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 203 609,33 ₽ | 1 203 609,33 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (замена Компрессора поршневого) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 462 953 ₽ | 462 953 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по ремонту асфальтосмесительной установки (Замена кабельной продукции) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 403 508,33 ₽ | 1 403 508,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ