Поставка лекарственных препаратов (Олапариб) для медицинского применения

Электронный аукцион № 0121200004726000959 опубликован 13.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100108360012120244
Начальная цена4 944 414,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 444,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 483 324,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000959
ИКЗ
262263300166126360100108360012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАПАРИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 624 шт3 044,59 ₽4 944 414,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы