Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и его установка и настройка в целях развития государственной информационной в сфере здравоохранения Ставропольского края, в части аналитики ошибок записи на приём к врачу через Витрину данных, региональной валидации СЭМД по схематронам и ФЛК по полям, интеграции с РСОСЗ, реализации механизма получения справок на ЕПГУ, логирования интегрированных сервисов ТМК и ЗПВ в многофункциональный сервис обмена информацией (МАХ)
Начальная цена25 976 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 129 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 597 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000965
ИКЗ
262263513142626340100100610015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «МИАЦ», адрес: 355017, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Дзержинского 158, офис 558-560, 562, 563, 565, 568-570. По согласованию сторон и при наличии технической возможности, услуги или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя(удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет, доступ обеспечивает Заказчик) (далее – «место оказания услуги»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и его установка и настройка в целях развития государственной информационной в сфере здравоохранения Ставропольского края, в части аналитики оши... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 25 976 000 ₽ | 25 976 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ