Поставка автомобиля грузового с краном -манипулятором
Начальная цена9 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000967
ИКЗ
262262501560726250100100390012910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
357827, Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевск г., Калинина ул., дом № 111
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Осипова Светлана Игоревна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с краном-манипулятором 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 9 980 000 ₽ | 9 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ