Поставка лекарственных препаратов (Цетуксимаб) для медицинского применения

Электронный аукцион № 0121200004726000968 опубликован 11.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100108570012120244
Начальная цена4 988 984 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 889,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 496 695,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000968
ИКЗ
262263300166126360100108570012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕТУКСИМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 280 см[3*];^мл685,3 ₽4 988 984 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы