Подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий по объекту "Строительство ОСВ в районе с. Новая Деревня и инженерных сетей Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края"
Начальная цена22 870 985 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228 709,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 861 295,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 287 098,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000971
ИКЗ
262263620682926340100100080017112414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, определяется Подрядчиком. Результаты выполненных работ предоставляются Заказчику по адресу: 355012, г. Ставрополь, ул. Ленина, д.184
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Черкасская Инна Владимировна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 17 962 090,5 ₽ | 17 962 090,5 ₽ |
| 2 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 908 894,5 ₽ | 4 908 894,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ