Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0121200004726000976 опубликован 13.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262262702668226270100100230012660244
Начальная цена15 343 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 534 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 153 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000976
ИКЗ
262262702668226270100100230012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука15 343 333,33 ₽15 343 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы