оказание услуг по размещению путем трансляции на телеканалах, распространяемых посредством эфирного телевизионного вещания видеороликов социальной рекламы, способствующих предупреждению правонарушений, незаконного потребления и оборота наркотиков, пропагандирующих борьбу с алкоголизмом, семейные ценности и здоровый образ жизни среди населения Ставропольского края, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена212 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 125,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 626 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000981
ИКЗ
262263401185626340100102650015911244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги должны быть оказаны на территории Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Светлана Игоревна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по размещению путем трансляции на телеканалах, распространяемых посредством эфирного телевизионного вещания видеороликов социальной рекламы, способствующих предупреждению правонарушений, незаконного потре... 59.11.30.000 Продажа рекламного места или времени в кинофильмах, видеофильмах и телевизионных программах | 69 Минута | 3 080 ₽ | 212 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ