оказание услуг по размещению путем трансляции на телеканалах, распространяемых посредством эфирного телевизионного вещания видеороликов, направленных на предупреждение террористической, неонацистской и неофашистской деятельности, дискредитацию идей терроризма, неонацизма и неофашизма, выработку негативного отношения к деятельности членов террористических, неонацистских и неофашистских организаций и повышение бдительности у населения Ставропольского края, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200004726000983 опубликован 13.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262263401185626340100102640015911244
Начальная цена400 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 004 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000983
ИКЗ
262263401185626340100102640015911244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги должны быть оказаны на территории Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по размещению путем трансляции на телеканалах, распространяемых по-средством эфирного теле-визионного вещания видеороликов, направленных на предупреждение террористической, неонацистской и неофашистской д...
59.11.30.000 Продажа рекламного места или времени в кинофильмах, видеофильмах и телевизионных программах
130 Минута3 080 ₽400 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы