оказание услуг по размещению информационных материалов о туристском потенциале Ставропольского края на общероссийском обязательном общедоступном телеканале, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена1 654 907,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 549,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 745,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000987
ИКЗ
262263401185626340100102660016020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги должны быть оказаны на территории Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по размещению информационных материалов о туристском потенциале Ставропольского края на общероссийском обязательном общедоступном телеканале, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 121 Минута | 13 676,92 ₽ | 1 654 907,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ