Капитальный ремонт здания МКДОУ "Детский Сад №5" ИМОСК , расположенного по адресу: Ставропольский край. Изобильненский район, ст. Новотроицкая, ул. Октябрьская 244 с поставляемым товаром

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0121200004726000988 опубликован 14.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263260701475226070100100090044120243
Начальная цена21 419 658,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 196,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 425 897,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 141 965,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0121200004726000988
ИКЗ
263260701475226070100100090044120243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
356100, Ставропольский край, Изобильненский район, ст. Новотроицкая, ул. Октябрьская, 244
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука6 766,67 ₽6 766,67 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
1 Штука760,19 ₽760,19 ₽
3
Извещатель пожарный ручной
26.30.50.121 Извещатели пожарные
7 Штука1 170 ₽8 190 ₽
4
Контроллер двухпроводной линии связи
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука3 200 ₽3 200 ₽
5
Видеорегистратор сетевой
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука46 300 ₽46 300 ₽
6
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 366,67 ₽6 733,34 ₽
7
Блоки разветвительно- изолирующие
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука520 ₽520 ₽
8
Зонт вытяжной
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
1 Штука17 766,67 ₽17 766,67 ₽
9
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
14 Штука33 300 ₽466 200 ₽
10
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
10 Штука11 900 ₽119 000 ₽
11
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
5 Штука16 133,52 ₽80 667,6 ₽
12
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука5 766,67 ₽11 533,34 ₽
13
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука11 433,34 ₽45 733,36 ₽
14
Контрольно-пусковой блок
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука3 800 ₽3 800 ₽
15
Воздушная заслонка
29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
1 Штука6 766,67 ₽6 766,67 ₽
16
Пульт контроля и управления
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука9 066,67 ₽9 066,67 ₽
17
Считыватель документов
26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов
4 Штука2 900 ₽11 600 ₽
18
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука13 633,34 ₽13 633,34 ₽
19
Извещатель магнитно-контактный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
4 Штука166,67 ₽666,68 ₽
20
Оповещатель звуковой пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
4 Штука650 ₽2 600 ₽
21
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
92 Штука2 888,76 ₽265 765,92 ₽
22
Привод воздушной заслонки
29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
1 Штука15 900 ₽15 900 ₽
23
Преобразователь частоты высоковольтный
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука19 900 ₽19 900 ₽
24
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица20 190 297,55 ₽20 190 297,55 ₽
25
Извещатель пожарный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
68 Штука196,67 ₽13 373,56 ₽
26
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука2 883,34 ₽2 883,34 ₽
27
Вентилятор канальный
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука46 566,67 ₽46 566,67 ₽
28
Кнопка накладная металлическая
27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты
8 Штука433,34 ₽3 466,72 ₽
29
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
--21 419 658,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы